Преобразователь частоты ACS580-01-206A-4+J400, 400VAC, 206A, 110kW, IP21, корп.R7
Артикул: ACS58001206A4
Категория:
Частотные электроприводы
Производитель:
ABB
Единицы измерения:
шт
Количество в упаковке:
1
Доступное количество:
На складе 2 шт.
Цена с НДС:
Количество:
Сумма с НДС:
В корзину В корзине В отложенные В избранное В избранном Сравнить В сравнении
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Технические характеристики
Описание
Аксессуары
Оплата и Доставка
Каталог : Автоматизация, контроль, управление и визуализация
Категория : Частотные электроприводы
Бренд : ABB
Линейка продукции : ACS580
Тип изделия : преобразователь частоты
Исполнение : навесное
Входная фаза : 3
Количество фаз на выходе : 3
Номинальный ток, A : 206
Мощность двигателя, kW : 110
Максимальный выходной ток : 287
Номинальная частота, Hz : 50
Максимальная частота, Hz : 500
Тип напряжения : VAC
Питающее напряжение, V : 380..480
Выходное напряжение, V : 0..380(480)
Категория ЭМС : C2
Встроенный дроссель : в звене постоянного тока
Встроенный контроллер : да, адаптивное программирование
Выходной ток при 150% перегрузке 1 мин каждые 10 мин, A : 169