ПОСТАВЩИК: ООО "Локальные системы"
Адрес: РБ, 220090, г. Минск, Логойский тракт 22, офис 303а;
Телефон: +375 17 247-19-99
ИНН: 190465237 / КПП: 37597808
Банковские реквизиты:
р/с BY96ALFA30122209810140270000 в ЗАО "Альфа-Банк" г. Минск
БИК ALFABY2X

Написать нам Заказать звонок

Итоги выставки "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" Energy Expo-2018

29.10.2018


Локальные системы традиционно приняли участие в ежегодной энергетической выставке Energy Expo-2018. Мы представили новинки польского производителя реле RELPOL, новинки электротехнических оболочек, а также устройств обеспечения микроклимата итальянского бренда ETA, электрошкафов турецкой компании TEKPAN и компонентов автоматизации всем известных производителей EATON, ABB, DELTA, SCAME и пр.

На стенде также можно было ознакомиться с работой современного онлайн-гипермаркета lsys.by, а также получить навыки быстрого и правильного подбора товара, размещения заказов и отслеживания их статусов в режиме онлайн.

Презентация сайта lsys.by

Наши сотрудники рассказывали клиентам об особенностях и удобствах онлайн-гипермаркета.


Центральное место занимал электрошкаф, собранный на базе складских компонентов ETA, EATON, ABB, LEGRAND, STEGO, UNITRONICS, DELTA, RELPOL, который продемонстрировал работу системы удаленного управления и мониторинга RealiteQ компании «Reali Technologies Ltd.» (Израиль).

Система удаленного управления и мониторинга RealiteQ представляет собой новое поколение систем SCADA на базе облачных технологий (четвертое поколение).


Видео 1. Описание шкафа, представленного на выставке Energy Expo-2018


Подробнее о системе RealiteQ.

Система RealiteQ (SCADA 4.0) была разработана как сквозная, информационно-коммуникационная технология ("Все в одном" - телеметрия + визуализация), которая позволяет удаленно собирать и управлять данными в реальном времени от датчиков, анализаторов и контроллеров.

При помощи данной технологии соответствующий персонал, с определенным уровнем доступа, из любой точки земного шара, через защищенный 256-битным шифрованием канал, посредством Интернет, может в режиме реального времени контролировать и управлять эксплуатационными и критическими событиями технологической установки, для того, чтобы минимизировать риски и оптимизировать эффективность технологического процесса.


Данная система SCADA 4.0 RealiteQ состоит из аппаратной и программной частей (см. Рис.1):

  1. iCEX (Integrated Cellular and Ethernet Explorer) – гейт удаленного доступа и мониторинга (аппаратная часть). Гейт подключается к текущей системе управления технологическим процессом по стандартным протоколам (Modbus, Ethernet и пр.);

  2. COMP (Central Online Management Portal) – программное обеспечение, размещенное на высоконадежном ЦОД Amazon, которое позволяет осуществлять всю коммуникацию, определять безопасность и пользовательские разрешения, управлять историей событий, обрабатывать потоки данных в реальном времени, а также отправлять тревожные сообщения.

  3. UI (Browser based User Interface) – настраиваемый пользовательский веб-интерфейс на основе HTML5, который позволяет пользователю в реальном времени дистанционно управлять параметрами технологического процесса, получать информацию о технологическом процессе (предупреждения, историю событий, табличные данные, а также графики). Веб-интерфейс работает на любом устройстве (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон), подключенном к сети Интернет.

Компоненты системы RealiteQ SCADA 4.0.

Рис.1. Компоненты системы RealiteQ SCADA 4.0.


Система удаленного управления и мониторинга RealiteQ используется по всему миру в различных отраслях промышленности с тысячами рабочих мест в 40 странах на 5 континентах, включая США (с 2010), Европу, Китай: в системах водоснабжения, системах переработки сточных вод, в сельском хозяйстве, на нефте и газоперерабатывающих заводах, в энергетике и пр.

Среди клиентов RealiteQ всемирно известные компании и корпорации: Johnson Control, Schneider Electric, Tesla, Volkswagen, L’Oréal, Solenis (Chemicals), Unilever, Coca Cola, Citibank и т.д.


Фото с выставки Energy Expo-2018

Стенд ООО "Локальные системы" на Energy Expo-2018

Cистема удаленного управления и мониторинга SCADA 4.0 на базе облачных технологий компании Realiteq

Cистема удаленного управления и мониторинга SCADA 4.0 на базе облачных технологий компании Realiteq

Cистема удаленного управления и мониторинга SCADA 4.0 на базе облачных технологий компании Realiteq

Realiteq

Система удаленного управления и мониторинга SCADA 4.0 на базе облачных технологий компании Realiteq

Электротехнический шкаф

DSC05863_web.jpg

Презентация онлайн-гипермаркета lsys.by

Витрина с оборудованием ABB, ZEZ-Silco и др.

Частотник ABB

Реле Релпол

Общение с клиентами

Директора

Посетители стенда Локальных систем

Посетители стенда Локальных систем

Начальник отдела продаж Александр Божко

Электротехнический шкаф с системой удаленного управления и мониторинга SCADA 4.0 на базе облачных технологий компании Realiteq

Витрина Локальных систем на выставке Energy Expo-2018


Подводя итоги прошедшего форума, стоит отметить высокий уровень организации самого мероприятия и растущий с каждым годом интерес к выставке со стороны как наших, так и иностранных компаний. 

До встречи на Energy Expo-2019! Ждем Вас в гости!


Больше фото на нашей странице

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы всегда быть в курсе самых свежих новостей!


© Photographer Sviatlana Dubavets

Возврат к списку

Коммерческое предложение действительно на 28.03.2024 г.
0 0