ПОСТАВЩИК: ООО "Локальные системы"
Адрес: РБ, 220090, г. Минск, Логойский тракт 22, офис 303а;
Телефон: +375 17 247-19-99
ИНН: 190465237 / КПП: 37597808
Банковские реквизиты:
р/с BY96ALFA30122209810140270000 в ЗАО "Альфа-Банк" г. Минск
БИК ALFABY2X

Написать нам Заказать звонок

Изменения в коллекции декоративных рамок Celiane от Legrand

13.01.2020


Информируем Вас об изменениях в коллекции декоративных рамок Celiane от Legrand.

В коллекцию добавлены 7 новых вариантов декоративных рамок:

Новая гамма отличается современным взглядом на традиционную палитру цвета и выбором элегантных конструктивных решений: аква-эффект, матовый пластик и металлическая отделка. Это сочетание позволяет использовать их в широком спектре дизайнерских проектов, а универсальная конструкция с монтажом до 4 постов позволяет воспользоваться всем диапазоном функциональных решений Celiane без ограничений.

В согласии с природой

Новые рамки «Серый глянец», «Кофейный глянец» и «Черный глянец» расширяют гамму природных оттенков Celiane


Их мягкие и спокойные тона подчеркнуты обволакивающим эффектом водяной пленки. Они ненавязчиво займут свое место в любом интерьере, наполнят его простотой и гармонией.

Legrand Celiane: Серый глянец, Кофейный глянец, Чёрный глянец


Современные свежие цвета

«Роскошный, стильный, незабываемый» – так характеризуют дизайнеры насыщенный бордовый цвет. Преимущество оттенка «Перкаль бордо» в его безграничности, он отражает модную действительность сегодняшнего дня и в то же время отлично подходит для тех, кто видит стиль в перспективе.

Интересные оттенки цвета пыльной розы можно использовать не только в одежде и аксессуарах, но и в дизайне интерьеров. Цвет «Перкаль розе»
способен сделать помещение более уютным.

Legrand Celiane: Перкаль розе, Перкаль бордо

Романтика арт-деко

Симметричное, правильно выстроенное помещение с прямыми углами и окружностями характерно для интерьеров арт-деко, а отличительными чертами стиля являются богатство декора, насыщенная цветовая гамма и сочетание контрастных цветов. Смелую интерпретацию классического стиля предлагают новые оттенки в отделке «металлик»: «Латунь» и «Чернильная ночь», подчеркивающие ощущение элегантной роскоши.

Legrand Celiane: Латунь, Чернильная ночь

Горячая распродажа!

Так же в рамках оптимизации ассортиментного ряда сняты с производства декоративные рамки Celiane следующих оттенков:

На снятые с производства позиции в рамках складского ассортимента ООО "Локальные системы" установлен статус «Распродажа» с очень приятными ценами!

Получить квалифицированную консультацию, а так же узнать актуальные остатки товара по распродаже, можно по телефону +375 17 247-19-99 либо у своего менеджера.




Возврат к списку

Коммерческое предложение действительно на 29.03.2024 г.
0 0