ПОСТАВЩИК: ООО "Локальные системы"
Адрес: РБ, 220090, г. Минск, Логойский тракт 22, офис 303а;
Телефон: +375 17 247-19-99
ИНН: 190465237 / КПП: 37597808
Банковские реквизиты:
р/с BY96ALFA30122209810140270000 в ЗАО "Альфа-Банк" г. Минск
БИК ALFABY2X

Написать нам Заказать звонок

Новая серия Legrand Inspiria - уже у нас на складе!

17.06.2021

Inspiria1.jpg

Новая серия Legrand INSPIRIA уже на складе!
Старт продаж 18 июня 2021 года!

Эта коллекция создана с особым вниманием к пожеланиям белорусских покупателей электротехнической продукции.

INSPIRIA поможет реализовать задуманное без ущерба для бюджета и функциональности. Современный дизайн и богатство выбора декоративных решений INSPIRIA вдохновят на новые идеи в проектировании интерьеров. В процессе ежедневной эксплуатации коллекция обеспечит гарантированную надежность и высокую электробезопасность для всех пользователей!

Сердце коллекции


В основе каждой функции INSPIRIA лежит надежный механизм, оснащенный множеством элементов для удобства монтажа и высокой безопасности:

• Суппорт и корпус механизма изготовлены из высококачественного поликарбоната. Оба они обладают высокой прочностью, не проводят электрический ток и не поддерживают горение.
• Особый профиль суппорта и маркеры симметрии помогают выровнять и смонтировать несколько механизмов легко и без ошибок.
• Скрытые острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия гарантируют монтаж без травм и надёжную фиксацию.
• Удобная и информативная маркировка сокращает время на подготовку проводов.
• Контактные элементы выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную эксплуатацию длительное время

Современный дизайн

Коллекция оформлена в современный строгий дизайн, разработанный французской студией Legrand эксклюзивно для рынка России и СНГ. Лаконичность форм и мягкость линий INSPIRIA находятся на пике тенденций в архитектуре и декоре. Современный облик этой коллекции в полной мере следует трендам в интерьере, а также отвечает требованиям покупателей.

Дизайн серии INSPIRIA доступен в четырех цветах для механизмов и в десяти вариантах для декоративных рамок. Он содержит множество декоративных решений: классические цвета (белый, слоновая кость), свежие и трендовые (мятный и розовый), спокойные пастельные (шампань и жемчуг), премиальные монохромные (алюминий и антрацит) и оттенки роскоши (бронза и дымчатый).

Inspiria Colors.jpg

Оптимальный функционал

Серия обладает сбалансированным набором функций для реализации любой задачи современной электроинсталляции. Набор базовых механизмов включает в себя ассортимент силовых розеток и выключателей, а также выводов кабеля. Задачу распределения данных решают современные компьютерные розетки 6 категории и высококачественные телевизионные и спутниковые розетки.
Для зарядки любимых гаджетов в коллекции предусмотрены инновационные зарядные устройства USB стандартов А-С, а также силовые комби-розетки с USB типа C.
Требования домашнего комфорта помогут обеспечить универсальные светорегуляторы для светодиодных и других ламп, а также термостаты с выносным датчиком для управления теплым полом. Для специальных задач коммерческих проектов заявлены электромеханические карточные выключатели для гостиничных номеров и адаптеры для механизмов Mosaic.

Legrand INSPIRIA  - это безупречное сочетание трендового дизайна, эксплуатационной надежности, современных технологий и невысокой цены.

Уточнить цены, наличие, получить квалифицированную консультацию можно по телефонам +375 17 247-19-99+375 44 567-19-99 либо у своего менеджера.

Возврат к списку

Коммерческое предложение действительно на 20.04.2024 г.
0 0